Психология

Как поменять отношения - вопрос №901909

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Хочу задать вопрос, можно ли изменить отношения с любимым мужчиной, если при этом он не желает ничего менять.Я понимаю, что его понятия о верности и ответственности меня не устраивают, но для него это норма жизни.Можно ли что то изменить или это просто фантазии любящей женщины?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Хороший Вопрос! ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ почти-что :).  Я думаю Вы знаете ответ уже, конечно...

    Все выглядит так. Пока Вы с ним (пусть даже в дружеском общении) Вас не неустраивают (противоположное — самообман) его понятия о верности и ответственности. ВСЕ ПРОСТО!!!

    январь 8, 2014 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Человек меняется, это не фантазия. Его меняет сама жизнь. Принципиальные люди становятся беспринципными, ветренные — постоянными. Но самый сложный вопрос- механизм такой перемены. Одними разговорами такого не добьешься. А подчас мало даже самого желания человека.

    январь 8, 2014 г.

    Мила Землемерова

    200-й в Психологии

    Наталья здравствуйте!

     Люди встречаются с целью найти того самого близкого человека, способного полюбить его таким какой он есть, и никак не с целью перевоспитания друг друга.Подумайте, является ли этот мужчина таким близким человеком.Изменить отношения с любимым мужчиной конечно же можно, но только через изменения себя, и своих моделей поведения. Путь этот нелегок и не быстр.Помните мужчина ведет себя с женщиной только так, как она позволяет ему себя вести. Если Вы пересмотрите свои взгляды и свое поведение с ним, мужчине вынужден будет изменить свои в ответ, если конечно для него дороги отношения с Вами и он захочет сохранить их, если же нет, то нет. Каждый решает для себя.

    Мудрости Вам!!!

    январь 8, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.

    Изменитесь Вы — изменится и Ваш мужчина...

    январь 8, 2014 г.