Дом, отдых, хобби

Что подарить маме на 60... - вопрос №901997

Что подарить маме на 60 лет?

Мама не красится. Крема использует только одной фирмы. У нас в городе ее не продают. В интернете уже не успею заказать.

 Из бытовых приборов пользуется только стиралкой и соковыжималкой (в консервацию). Все остальное лежит мертвым грузом.

Есть у нее уже ноут, электронная книга. Пользуется по работе. Учитель. К посуде и предметам интерьера равнодушна. Спорту предпочитает простопрогулки(абонемент в спортзал не прокатит).

Хобби — изделия из валяной шерсти, но я  в этом ни чего не понимаю. Шерсть достает какую-то импортную.

И что подарить?

Ольга Ком январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Анатольевна

    24-й в Учебе и науке

    Купите абонемент в салон: маникюр, услуги парикмахера, массаж, маски. Каждой женщине будет приятно.

    Удивите большим букетом роз 65 штук.

    Закажите именной торт с мастикой из марципана.

    Закажите портрет маслом, карандашом или в комьпьютерной обработке по фотографии. Оформите его в красивую раму.

    Она любит заниматься рукоделием — подарите коробки для рукоделия, одинаковые по цвету, но разные по форме.

    Можно купить одеяло и подушку или плед из верблюжьей шерсти: летом не жарко, а зимой не холодно.

    Аппарат для измерения давления.

     А вообще в этом возрасте люди больше ценят внимание, и какой бы подарок Вы не подарили, он передаст вашу любовь и заботу, и мама будет рада.

    январь 9, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ольга, добрый день.

    Подарите любовь и внимание без даты, каждый день.Звоните и волнуйтесь о ее здоровье.

    Фотоколлаж из старых школьных фотографий(ее самых любимых), поездку по России с Вами или без(но так чтобы это было комфортно, безо  всяких пересадок дополнительных-автотур), круиз на евролайнере по морю( из Питера например), хороший телевизор с функцией компьютера(зрение у пожилых быстро портится, а тут такой экран большой, скайп для связи с Вами, книгу читать удобно и т.д.), кресло-качалку и мягкий плед.

    январь 10, 2014 г.

    Ольга Ком

    21-й в Доме и отдыхе

    Увы, все предложенное моя мама не оценит… А путешевствовать она любит одна и только где-то в лесу. Она очень своеобразный человек...

    январь 10, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    В таком случае, Ольга, выбор подарка только за Вами лично. Удачи и с будущим Вас именинником! Здоровья Вашей маме!