Медицина

дравствуйте, неделю назад был петтинг,... - вопрос №902018

дравствуйте, неделю назад был петтинг, оба были в трусах, он не кончал, но была смазка, я могла забеременеть таким образом? Могла ли смазка просочиться через его трусы в мои? На след день палача выделяться прозрачные выделения, они были 2 дня и потом прекратились.Прошла неделя начала побаливать грудь, до месячных две недели, Можно ли забеременеть через одежду? но такое бывало уже.Помогите!Могла ли я забеременеть? Очень волнуюсь; с

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    66-й в

    Здравствуйте, Мария!

    Забеременеть таким способом невозможно, беременность была бы возможна только в том случае, если ваше белье насквозь промокло от спермы партнера, но даже в этом случае шанс беременности очень маленький. Поэтому можете даже не переживать.

    Будьте здоровы!

    Буду признательна за оценку ответа, с уважением Кристина Викторовна!

    январь 8, 2014 г.
  • Мария, беременность исключена!

    январь 8, 2014 г.