Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте Как ко мне относится... - вопрос №902042

Здравствуйте. Как ко мне относится Николай 21.03.1970 и Наталья 06.02.1976. Будем ли мы в будущем вместе

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Овен с Водолеем -отлично совместимы, отношения будут, возможен брак, у мужчины к вам просматриваются чувства, но на данный момент он не полностью раскрыт перед вами!

    Счастья вам!

    январь 8, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    отличая совместимоть, у вас ве получится

    январь 8, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    У Николая к вам теплые чувства, очень хорошо к вам относится.В будущем благоприятные отношения, возможен брак.

    январь 8, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы совместимы, просматривается будущее отношений. Только, Наталья, Вам не повредит перемена характера. Станьте более терпеливой, ответственной за ваши отношения. Это сделает Вас мягче, женственней, более «семейной».

    январь 8, 2014 г.

    Валерия

    470-й в

    Добрый вечер! :)

    С Рождеством!

    Николай относится к Вам с теплотой и любовью. Со временем его чувства к Вам будут всё теплее и теплее.

    Будущее у Вас несомненно есть.

    Любви и счастья!

    С Уважением, Валерия!

    январь 8, 2014 г.

    Инна

    400-й в

    До настоящего времени у Николая были глубокие романтические чувства, но он избегал серьезных отношений, просто любил проводить вместе время. А сейчас у него идет переоценка этих отношений в сторону более серьезных, он задумался, что это значит для него больше, чем он ранее представлял.

    январь 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Желает подчинить чужую свободу себе, но свою не опустит и будет держать под контролем. Вместе будете

    январь 8, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Наталья! Николай относится к Вам как к лучшему другу (подруге), у Вас идет другой мужчина по судьбе. Будущего с Николаем у Вас не видно. С мужчиной который Вам по судьбе Вы знакомы, Вы друг друга знаете, виделись не один раз. С Праздниками Вас!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Он вас любит и ценит, отношения у вас будут назревать, но вам будут мешать… Подробности в чате!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Отношения к Вам очень теплые, совместимость хорошая, у Вас есть все шансы чтобы быть вместе. Он сможет сделать Вас счастливой, не сомневайтесь.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Николай Вас любит и ценит, но у Вашей любви есть завистник, который пытается вам помешать. Если не устранить завистника будущего с Николаем может и не быть.

    январь 8, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Вместе не будете.Слишком разные.У вас другой мужчина.Где то из знакомых вам людей.Встреча летом2014года.Брак с ним возможен, если не пропустите.

    январь 8, 2014 г.
  • У вас будет другой мужчина, с этим только дружеские отношения.

    январь 8, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    с любовью, будете вместе

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть все возможности для совместного будущего, хорошо относится к вам

    январь 8, 2014 г.
  • Доброго вечера.

    Николай вам не раз поможет в жизни. Но как друг. У ставит четкую грань меж вашими отношениями. Если попытаться приблизить его- он испугается и может замкнуться в себе.

    январь 8, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    ВЫ с Николаем не совместимы.

    У васесть мужчина судьбы

    январь 8, 2014 г.