Медицина

vip

Повторные месячные - вопрос №902133

Здравствуйте! Мне 25 моей девушке 23 и она целомудренна.Половых контактов у нас не было, но после окончания месячных прошло меньше недели и они начались заново.В этот промежуток мы прибегаем к ласкам, которые у нее впервые, как и желание близости.После окончания месячных, мы однократно прибегали к ласкам половыми органами без проникновения.Я и она абсолютно здоровы, для своей уверенности друг вдругесдавали анализы и соблюдали все меры гигиены.Ни каких посторонних болезненных ощущений у неё нет, выделения менее обильны чем при обычных месячных.Потологий и врожденных болезней тоже нет.Подскажите в чем может быть проблема и что могло спровоцировать повторные месячные? И может ли это быть переоклиматизация+стресс?(девушка в августе переехала из Сургута)

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее всего у вашей девушки межменструальное овуляторное кровотечение.Такое бывает у 20-30 процентов здоровых девушек-женщин.Это норма и лечения не требует.

    Р.С.Переаклиматизация давно закончилась.Но если такое будет повторяться еще, то пусть ваша девушка сделает хотя бы УЗИ.