Эзотерика

Добрый день Светлана 24 06... - вопрос №902140

Добрый день. Светлана 24.06.77 и Андрей 25.10.71. Возникли сложности вплоть до полного расставания. Получится ли исправить? Получатся ли отношения вообще?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    отношения можно восстановить, если начать правильно действовать в них самой, более подробно можно увидеть по фото!

    Всех благ!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    общение возможно… остальное почему то указали что вы его хотите увести… вероятно из семьи..

    январь 8, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    У вас не хватает терпимости, доброты в отношениях Найдите их в себе, и забудьте о ссорах.

    январь 8, 2014 г.