Эзотерика

Муж приворожен Хочет уйти из... - вопрос №902162

Муж приворожен. Хочет уйти из семьи где 2 маленьких ребенка. Ничего не хочет иметь со мной. Что делать?

Дополнение автора от январь 8, 2014 г., 19:51:37

Алексей15.10.82Дарья02.12.86

Дарья январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добавьте в СВОЙ вопрос данные о муже… и о себе… подозреваю что дело не в привороте… а в вас и в бытовухе...

    январь 8, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Приворотов никаких нет.Дело в вас обоих. У вас период сильных характеров, их противостояние, в такие моменты возможно все. Если вы противостояние сумеете превратить во взаимодополнение — жизнь наладится. Но это желание должно быть обоюдным.

    январь 8, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Мужчину целенаправленно уводят с семьи.женщина не отступится.могу вам помочь.пишите лично.

    февраль 17, 2014 г.
  • Доброго дня… убрать приворот… приворот сделан по крови на его фото… плюс защита… пока на мужа и себя и детей заказать сорокоуст о здравии и молебен у Николая Чудотворча..

    С Уважением Александр

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Приворота не просматривается а вот негатив на мужчине есть.Тут не магией работать надо а душой трудиться.Менять себя а это всегда сложнее.

    февраль 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     у вас нет приворота… просто период такой… нужно менять отношения…

    август 4, 2014 г.