Эзотерика

Решено

vip

Поездка - вопрос №902170

Состоится ли у меня поездка в другой город начале февраля 2014 года. Юлия 10.11.1984 Саратов

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Да, будет.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все зависит от денег, скорее всего будет. И деньги принесет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 8, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Скорее всего да, поездка будет.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.

    Нари

    792-й в Эзотерике

    да состоится По гороскопу вы скорпион неделя для вас будет прибыльной обещает новое знакомство скорее дружеское опосайтесь травм

    январь 10, 2014 г.

    Нари

    792-й в Эзотерике

    вы СТРЕЛЕЦ И ДЕВА вы очень подходите друг другу ваш молодой человек испытывает очень трепетное отношение вы ему дороги но он прячет свои чувства

    январь 10, 2014 г.