Психология

Решено

Ждет ли меня рождение третьего... - вопрос №902192

Ждет ли меня рождение третьего ребенка? Будет ли у меня дочка?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Адресуйте свой вопрос в раздел эзотерика. Психология — это наука и она не занимается предсказанием будущего. Обратитесь к врачу, чтобы удостовериться, что вы здоровы в отношении продолжения потомства. Однако, если предпримите попытки к зачатию и при этом будуте здоровы, то будет, если не будете предпринимать попыток и будут проблемы физиологического порядка, то не будет тертьего ребенка;)

    Прибаввления вам в семье!:)

    январь 8, 2014 г.