Юриспруденция

можно ли прописать ребенка по... - вопрос №902211

можно ли прописать ребенка по месту прописки его отца при том что собственником жилья он не является.квартира приватизированная.украина

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Обратитесь письменно с заявлением о постоянной регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации его отца… в случае отказа органы, производящие данную регистрацию обязаны предоставить мотивированный ответ… который Вы имеете право оспорить в судебном порядке...

    январь 8, 2014 г.