Психология

...Я прекрасно понимаю, что быть нам вместе не суждено... - вопрос №902251

Здравствуйте. Меня зовут Мария и мне 16 лет. В прошлом году я познакомилась с парнем не из моего города, только летом мы можем видеться в городке, где живут наши бабушки. И получилось так, как по мне, я в него влюбилась… Вот уже прошел практически год с дня нашего знакомства, мы и проводили дни и ночи вместе, потом разъезжались по своимгородам. Я прекрасно понимаю, что быть нам вместе не суждено, но о нем я думаю каждый день, практически каждый час. Не могу для себя понять: то ли мне надо его забыть, то ли есть иной выход… Что вы посоветуете?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.

    у вас есть три варианта, как мне видится (как и у любого другого):

    1. ничего не делать

    2. завести другого мч

    3. потерпеть до окончания школы и поступить в УЗ в одном регионе, чтобы не встречаться на расстроянии (если сейчас вы с ним «встречаетесь»).

    Выбирайте любой, каждый из них имеет свои преимущества, недостатки, риски. Для каждого из вариантов своя последовательность действий и своя стратегия решения проблемы;)

    Усехов в лично жизни!

    январь 8, 2014 г.