Эзотерика

Решено

Магия - вопрос №90226

уважаемые эксперты, кто поможет с обрядом " Соединение судеб"?

июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    если необходимость обряда еще не отпала — пишите в чат.

    июнь 21, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Этот обряд имеет силу только в том случае, если люди по «решению Высших Сил»(по судьбе, по карме — назовите, как хотите) должны быть вместе, но, не смотря на эту предопределенность, в их отношениях очень много разного рода проблем: взаимные обиды, упреки, неблаговидные поступки и из-за этого отношения портятся. В подобной ситуации обряд помогает, потому что соединяет людей не по причине искусственно созданной связи (пример — приворот), а из-за наличия их собственных чувств. Суть обряда в том, чтобы очистить отношения от негатива...