Эзотерика

Решено

ПРЕДСТОИТ ПОЕЗДКА - вопрос №90239

ПРЕДСТОИТ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ поездка!!! очень страшно, все пройдет хорошо? к чему приведет?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Сделайте требуемый шаг решительно и трезво... Главное — не опускать руки и не отказываться.

    июнь 18, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Вообще, на поедку лучше смотреть более развернутый расклад, т.е и состояние транспорта и здоровье, материальную сторону… и пр. А если небольшой расклад, то поездка пройдет хорошо, после нее у Вас произойдут перемены, хорошие перемены в эмоциональном плане. Удачи!

    июнь 18, 2011 г.