Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Татьяна(31 марта 1972 года), мой... - вопрос №902412

Татьяна(31 марта 1972 года), мой муж Святослав. 5 мая 2013 года мы расстались. Помиримся мы или разведемся и когда?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Развод будет в течении шести месяцев.Измена, уход к другой женщине.

    январь 8, 2014 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, примирения уврты не показывают, но надежда все же у вас останется.

    январь 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Развод будет в этом году, мужчина увлечён другой женщиной! У Вас другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет данных мужа… По картам показывает, что развод в этом году будет… Между вами другая стоит..

    январь 8, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вероятность, что помиритесь в этом году высока. У вас идет благополучие в семье. Для точного просмотра желательно дату рождения мужа.

    январь 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Примирение вероятнее у вас, чем развод, оба скучаете и хотите быть вместе.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Указывайте полную дату Вашего мужа. Примирение ещё будет у Вас.

    январь 9, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Ваши отношения с переменным успехом. Вы будете счастливы, не обязательно со Святославом. Вы достойны лучшего.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь, но в семье серьезный кризис. В ближайшие месяцы будет серьезный разговор, который многое расставит по своим местам и нужно будет принять решение, что делать дальше.

    Мудрости и терпения!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    426-й в

    Даты рождения Святослава нет.Примерения  будет, но не сейчас. Ваши отношения давно дали трещину. Вы оба мучаетесь и не находите себе места.