Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Подскажите... - вопрос №902441

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как будут складываться отношения в текущем году между Александрой и Сергеем? Останутся ли вместе или каждый пойдет своей дорогой? Александра 25.8.88 и Сергей 3.9.86

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья

    12-й в

    Отношения не стабильные, не могу сказать, что они будут долгосрочными.

    январь 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Сергея есть другая женщина из прошлого, отпустите с ним не будуте счастливы, у Вас разные дороги! Удачи Вам и благополучия!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер! Между вами еще будут встречи, общение, отношения не закончены, он еще тоже думает о вас.Точка не поставлена.Скоро к вам приедит

    январь 8, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Амели

    181-й в

    Увы вместе вы не будете, каждый пойдет своей дорогой.

    январь 8, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Отношения будут пока, но в этом году вероятен разрыв. В целом у вас — отношения без продолжения, пока так идет. Только желание с обоих сторон и умение идти на компромисс, даст надежду на упрочение отношений.

    январь 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами произойдет несколько жеских и сокрушительных собцтий, таких как обман, предателсьво, если выдержите их, то после этого будете вместе.

    январь 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пойдут по отдельности, но в то же время и вместе будут. Такое возможно при сильной связи. Они будут расходиться  и сходиться.

    январь 9, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Есть вероятность расставания. Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем.

    январь 9, 2014 г.