Дом, отдых, хобби

Решено

vip

С наступившим Новым ГОДОМ !... - вопрос №902456

С наступившим Новым ГОДОМ! Вопрос такой: как пристроить взрослую кошку МУРКУ (бывшая домашняя, но хозяева уехали, а ее выбросили на улицу)? СПАСИБО !

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да пусть живет с вами… чай не обьест то… и плохую энергетику в благодарность снимет… или обратитесь к волонтерам… найдите в интернете по месту жития..

    спасибо за оценку моего ответа… который шел от души и вам добра.....

    январь 8, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения

    149-й в Психологии

    Подайте в интернета объявление, что кошка ищет добрые руки. Желательно фото выложить её. Сказать как можно с вами связаться. Чем больше будет объявлений, тем больше шансов найти её новую семью.

    Удачи

    февраль 2, 2014 г.