Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему... - вопрос №902512

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему такой сон?? Хоть и прошлогодний, но не забывается… пришли в дом, он одинокостоящий старый на склоне горы… там внутри все обставлено, тоже старое, но добротное и всякие штучки, как антиквариат, интересно, как в музее… ощущение, что досталось все мне или купить собираюсь… не пойму… и тут слышу цокот копыт… выхожу — конь черный шикарный… такмне обрадовался… как собака.я ему говорю- ты меня нашел, какой молодец...!!! к чему это? 22.06.1966 г.р.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерия

    1224-й в Эзотерике

    Вы обретете что-то очень ценное, возможно недвижимость, но приходит все это не честным путем от сомнительного человека.

    январь 8, 2014 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к встрече с прошлым ..

    январь 9, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    Вы находитесь в поиске душевной гармонии и теплоты — как новой жизни для себя. Строите планы на будущее и идет некое ожидание от Вас — через новости и мужчину.

    Хороший сон.

    Удачи Вам!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, жаль, что вы не указали, когда именно вам приснился этот сон, это помогло бы в его толковании. Возможно, вы помните число или хотя бы день недели и сможете дополнить этими данными свое сообщение.

    Если толковать сон исходя из тех символов, которые вам приснились, можно говорить, что сон хороший и говорит о том, что вам предстоит встретиться с человеком вероятно старше вас, я бы даже сказала пожилым, который может вас обогатить как материально, так и духовно. Однако в придачу вам достанется еще кое-что (на это указывает лошадь), вы воспримите это дополнение очень хорошо, но я бы посоветовала вам не спешить принимать этот дар, «не все то золото, что блестит!»

    Если понадобиться помощь обращайтесь в чат.

    С уважением, Лилия.