Эзотерика

vip

вип вопрос - вопрос №902558

Как Андрей (23.09.1975) относиться с сыну Арсению (20.09.2012)?<br />Жалеет ли он о сделанном или когда-нибудь пожалеет об этом? Захочет ли Андрей принимать участие в воспитании сына?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Корюкина

    1537-й в

    Захочет, когда будет уже поздно.

    январь 9, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Татьяна, в глубине души, Андрей уже сейчас сожалеет и чувствует себя виноватым перед вами и сыном. В отдаленном будущем Андрей захочет вернуться, но вот примите ли вы его? Вероятно, у вас будет выбор между ним и другим мужчиной..

    январь 9, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Жалеет о разрыве, не вернется но помогать будет всячески

    январь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Захочет когда тот станет большим… да только стоит отказаться от такого папаши… п то он потом сыну жизнь испортит...

    январь 10, 2014 г.