Эзотерика

Здравствуйте! Родилась 21 06 64... - вопрос №902573

Здравствуйте! Родилась 21.06.64 на троицу, говорили счастливая буду, а вот счастья в личной жизни не сложилось.С мужем разошлась 15 лет назад, счастья своего так и не нашла, а так хочется быть комуто нужной.Скажите суждено мне встретить еще свое счастье но всю оставшуюся жизнь.

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Так хотелось вашим близким… поверье гласит что человека будет раздирать на три части… поэтому и судьба не сложилась… если бы вас еще малой сводили бы к мастеру и выполнили все указания… поверьте… все сложилось бы иначе… такая проблема исправима....

    январь 10, 2014 г.