Юриспруденция

Здравствуйте! В определении, по замечаниям... - вопрос №902665

Здравствуйте! В определении, по моим замечаниям на протокол заседания, судья определил отклонить два пункта, про остольные ничего не сказано. Должно ли быть в определении указано согласен ли он с остальными пунктами, и в соответствии со ст. 225 должен же быть указан срок обжалования этого определения? Можно ли подать частную жалобу на определение судьи, вынесенное по моим замечаниям на протокол?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здавствуйте! На такое определение подается не частная жалоба, а письменное возражение, которое суд должен приобщить в гражданское дело. А в определении обычно указывается, что оно обжалованию не подлежит, а так же в самом названии должно быть указано, «Определение о полном или частичном отклонении замечания».

    январь 9, 2014 г.