Психология

Мы будем вместе? - вопрос №902668

Здраствуйте дорогие эксперты. Я общалась очень хорошо несколько месяцев с парнем, я ему нравилась, он мне говорил это, но после Нового года мы перестали общаться. Какая причина этого, и что он чувствует ко мне? Буду ли я с ним вместе еще? Заранее спасибо.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.

    Если вы хотите получить полезный ответ от профессионального (именно профессионального) психолога или психотерапевта, надо бы переформулирвоать свои вопросы или адресовать их в раздел «эзотерика». Психология не занимается предсказаниями и прочей, извините, чепухой, это прежде всего наука. Я могу ответить, однако. буквально: причин может быть много (не хочет, разонравились, врал ранее, нашел другую — более симпатичую и многое другое). Мы не можем залезть ему в голову на расстоянии (это уже телепатия). Мы также не знаем что он чувствует к вам, здесь вы можете исключить неподходящие варианты: явно не пламенную любовь до гроба, раз перестали общаться при условии, что он это может делать физически и преград прочих нет. Будете ли с ним в месте еще? Может будете, а может и нет:) Т. е. ваш запрос — это цель, а цеь должна быть а) достижимой (или реалистичной, а не фантастичной) и б) диагностичной, т. е. можно измерить результат, констатировать достижение цели по определенным признакам (например человек говорит, что благодаря ответу он смог разобраться в том, что раньше не получалось).

    Успешного вам переформулирования!

    январь 9, 2014 г.