Психология

ya Irina 02 01 1986,... - вопрос №902670

ya Irina 02.01.1986, on Boris 02.06,1979. vmeste 7 let, sovmestnyj rebenok. Znau chto lubit menya, delaet vse dlyasemi, zarobatyvaet ochen horosho, baluet, no 2 goda nazad lovila ego na izmenya, uyti ne dal, ya prostila, no seychas postoyanno podozrevau

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы простили один раз, но выводов похоже не сделали ни он ни вы.

    По-моему восстановить вам гармонию мешает недостаточное внимание мужа к вам. Лучше бы он не зарабатывал очень хорошо и баловал вас, а больше проводил время со своей семьей.

    Возможно, что он балует, чтобы загладить свою вину перед вами. Лучше откажитесь от подарков и попросите заменить их совместными прогулками в парке, туризмом, спортом и т.д.

    Добра и счастья вам!

    январь 9, 2014 г.