Эзотерика

Здравствуйте! к чему снится сон... - вопрос №902717

Здравствуйте! к чему снится сон под утро? как девушка спрашивает ты учишься, и я давно искала и передаёт свой дар, надувает шарик и он летит и прилипает к мои пальцам, а я стряхиваю не готов. а она говорит уже всё ты выбран. стоит бояться этого сна???

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Игорь, здравствуйте, сообщите вашу полную дату рождения, время, а также место рождения. Интересные вещи с вами происходят… Для прояснения ситуации хотелось бы посмотреть вашу натальную карту.

    январь 9, 2014 г.