Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Получу ли я квартиру? - вопрос №902720

Получу ли я квартиру?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    ***Сказка***

    112-й в

    карты вам вышли 3 мечей- разбитое сердце, башня- разрушение — вряд ли получите, пустые хлопоты

    январь 9, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейчас Ваше желание не может осуществиться.Есть препятствия для этого, финансовые интересы в том числе.Весной ситуация прояснится и тогда все возможно.

    январь 9, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Доброе утро, Денис! Желательно знать Вашу дату рождения. С уважением, Полина.

    январь 9, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Не все так просто и с деньгами туго, в этом году не получите скорее всего!

    январь 9, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Шансы есть — открылись арканы Таро Принц Жезлов + Император. Будьте активны и предприимчивы, целенаправленно идите к своей цели. К концу года большая вероятность, что квартиру получите.

    январь 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денис, дайте данные для ответа. По запросу да\нет  - идёт сомнение.

    январь 9, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Денис, по указанным данным, в этом году квартиру вы не получите.Если будете работать и стремиться, к следующему году, ближе к середине года есть все шансы.

    январь 9, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Если имя  Ваше, и про себя спрашиваете, то квартиру получите в этом году!

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Если имя  Ваше, и про себя спрашиваете, то квартиру получите в этом году!

    январь 9, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужны Ваши данные, без данных могу сказать, нет квартиру не получите.

    январь 9, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Квартиру вы получите.Надо верить в лучшее! Удачи во всех делах!

    январь 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Нужны данные

    январь 9, 2014 г.
  • Квартиру получите к концу года и пусть первая туда войдет кошка-к благополучной жизни!

    январь 9, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    да

    январь 9, 2014 г.