Моя девушка Ирина обратилась к... - вопрос №902735

Моя девушка Ирина обратилась к экстрасенсу и после соершенного визита она решила растаться со мной не объяснив толком причину растования. Все, что, Ирина, мне сказала, что экстрасен сказал что у меня плохая энергетика, у меня «пустая» голова и Ирина была права. Но права в чем??? Осталось для меня загадкой, как и причина растования???   Какова причина растования? Александр 24.12.1990г.р. Ирина17.02.1989г.р..

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    она считает что была измена… в этом она считает себя правой..