Психология

ревность - вопрос №902839

Я подозреваю мужа в измене.что мне делать. он меня гонит из дома. бьет.говорит что все его чувства ко мне остыли.на работе есть парень который очень внимателен ко мне.я запуталась.подскажите пожалуйста как поступить.стоит сохранять семью

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида

    126-й в

    Светлана, прочтите пожалуйста свое письмо глазами чужого человека. Что бы вы ему, вернее ей, посоветовали?..
    Вы описали обращение мужа, который, похоже, делает все, чтобы вы не остались. Считаете ли вы, что цените и уважаете себя? Что вас останавливает в принятии для себя решения… привычка, страх, неуверенность? А что подталкивает? Отличаете ли вы жертвенность от позиции жертвы?
    Ответьте себе на эти вопросы или напишите в чат.

    март 19, 2016 г.