Юриспруденция

сделал независимую экспертизу автомобиля после... - вопрос №902882

сделал независимую экспертизу автомобиля после ДТП, а мне сказали что надо было уведомить страховую о ее проведении. Нужно ли было их уведомлять если они ее уже осматривали и сделали выплату?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Ярослав.

    Да, о проведении независимой экспертизы, страховую компанию нужно было известить. Можно телеграммой.

    Скорее всего, представитель страховщика не пришел-бы, но отсутсвие такого приглашения, может являться основанием в суде, для оспаривания выводов этой экспертизы.

    Возникнут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    январь 9, 2014 г.