Психология

Мой гражданский муж, с которым... - вопрос №902924

Мой гражданский муж, с которым мы вместе 5 лет поехал на день рождения давней подруги с бывшей женой и дочкой. В другой город на несколько дней. Мне пояснил, что едет с дочкой(17 лет), а меня не берет так как это условие именинницы.( не готова она меня видеть и знакомиться). Далее я узнаю, что на день рождения приглашена бывшая жена моегомужчины. Сказать, что я шокирована- это ничего не сказать. На мою просьбу прокомментировать ситуацию мч заявил: все цивилизованно, не мог же он жену на поезде послать, когда сам с дочкой на машине ехал. Это просто дань уважения. Меня попросил понять, принять ситуацию и не давать ход эмоциям. Якобы, он с бывшей давно определился, объяснился и мне незачем этот вопрос трогать. Но я не могу прийти в себя! Ситуация абсурдна с самого начала.естественно абсурдна для меня.я действительно дура И эгоистка?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернышова Светлана

    137-й в Психологии

    Татьяна, добрый день!

    Понимаю Ваше состояние, вероятно эта ситуация должна Вас более реально взглянуть на сложившуюся ситуацию и на Ваш статус рядом с Вашим гражданским мужем.  По сути, Вы не являетесь в браке, не являетесь его женой и круг Вашего мужчины не признает за Вами право нахождения на их празднике. Ваш мужчина  это тоже подтверждает.   Если это вызывает в Вас протест, то скорее всего пора Вам самой для себя определиться на каких условиях и в каком качестве Вы готовы жить с ним дальше.

    Мудрости и любви Вам

    сентябрь 19, 2015 г.