Юриспруденция

лицензия на продажу одежды - вопрос №902955

добрый день, у меня такая ситуация, хочу открыть в тц свой магазинчик, и продавать там одежду(молодежная женская, бижутерию), а товар заказывать с сайтов в том числе китайских, с ИП проблемм не будет, но интересует следующее, как быть с лицензиями? нужны ли они вообще ?

Дополнение автора от январь 9, 2014 г., 10:38:02

если товары заказываю с сайтов сертификатов тем самым нет… как быть ?

Павел январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софья

    38-й в

    Здравствуйте!

    Нет лицензия не нужна. Сертификамты должны давать постсвщики. Получаете статус индивидуального предпринимателя и всё.
    Чтобы платить меньше налогов — единый вмененный доход.

    январь 9, 2014 г.