Психология

Добрый день! Вопрос для гинеколога... - вопрос №902969

Добрый день! Вопрос для гинеколога или акушера. Подскажите, пожалуйста, велик ли риск рождения с ребенка с врожденными патологиями или уродствами, если мой муж в течение пары месяцев до зачатия нерегулярно (ок. 5-6 раз употреблял крепкие спиртные напитки в количестве примерно 250 мл.)? Я не употребляю, мы оба никогда не курили, я принимаю витрум пренатал форте, он-фолиевую кислоту и витамин етакже около 2х месяцев, он активно занимается спортом. Выпивал он, т.к. были праздники, а вообще в течение года он почти не пил спиртного. Заранее благодарю!

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы перепутали разделы — ищите на сайте раздел Медицина. Гинекология. Здесь, куда Вы пишете свой вопрос — нет врачей-гинекологов. Я думаю, что с такими тревожными сомнениями Вам лучше обратиться на очный прием в женскую консультацию.