Юриспруденция

попала в дтп виновник скрылся... - вопрос №903005

попала в дтп виновник скрылся ничего о нем не известно страховая отказывает на этом основании что делать? и имею ли я право на выплату по осаго. Спасибо с уважением Оксана.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Оксана.

    К сожалению, ничего сделать нельзя. Ремонтировать авто придётся за свой счёт. ОСАГО предполагает наличие виновного в ДТП, так как выплаты пострадавшему производятся по его страховому полису.

    Нет виновного -> Нет его страхового полиса -> Не будет страхового возмещения.

    В такой ситуации, может помочь только полис КАСКО.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    январь 9, 2014 г.