Технологии

Решено

Настройка FTP - вопрос №903050

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как настроить фтп клиент файлзилла. после переустановки системы не соединяется. порт 21, виндоус 7 В чем может быть причина и какие варианты настройки можно попробовать?

Дополнение автора от январь 10, 2014 г., 17:01:06

Благодарю, уже разобралась!

подключиться я хотела не анонимно,  писала все как обычно — хост, имя, пароль, порт. Просто думала что виндоус семерка чудит или требует каких то особых разрешений.

Елена январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Елена! После установки данного клиента дополнительных настроек не требуется. Соединение происходит по следующим данным по подключению:
    Хост (адрес сервера)
    Имя пользователя
    Пароль
    Порт

    Если при таком раскладе не работает, то пишите в чат, разберемся детально.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    NeoBit

    511-й в

    Я так подозреваю Вы хотите анонимное подключение совершитьв поле логин напишите  anonymous

    январь 9, 2014 г.