Медицина

добрый день! у меня такая... - вопрос №903065

добрый день! у меня такая ситуация-мой молодой человек во время ПА пустил немного в меня, после чего вытер член и мы продолжили ПА. через 3-4 дня у меня появилась тянущая боль внизу живота справа, которая продолжалась минут 15 с перерывами, а на следующий день я заметила небольшое кровянистое выделение один раз, больше не было. скажите, пожалуйста, что это может быть?и какова вероятность беременности?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана. По вашему описанию похоже на овуляцию (точно можно будет сказать, узнав первый день последней менструции). В этот период вероятность забеременеть очень высока.

    январь 9, 2014 г.