Технологии

Пожалуйста помогите хочу запустить игру... - вопрос №903108

Пожалуйста помогите хочу запустить игру пишет: устройство 0 не поддерживается игрой.Не обнаружено поддерживаемой видеокарты.Проверьте комплектацию вашей системы. Скажите, что делать???

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    30-й в

    Посмотреть системные требования игры и сравнить с той, что установлена на компьютере. Если по минимальным требованиям проходит, значит, обновите драйвера.

    январь 9, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Уверен что стоит видео интегрированное а игра требует полноприводную а не гибридную видеокарту

    январь 9, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Обнова дрова непоможет

    Покупай игровую видеокарту

    а вообще надо описание железки писать когда такой вопрос задаешь

    январь 9, 2014 г.