Эзотерика

Решено

Бывшая свекровь - вопрос №903152

Здравствуйте! Приснилась бывшая свекровь. Будто мои родственники собрали гостей, среди них была и бывшая свекровь со свекром. Были и мои родители. Я пришла за ними и вижу, как моя мама мило беседует со свекровью. Я начала кричать, чтобы она не общалась с ней, что она принесла мне столько страданий и крикнула, что именно свекровь разлучила меня с мужем (раза 4крикнула), на что она ответила, улыбнувшись, что она не виновата. Выглядела очень довольной и спокойной, хотя в жизни такой не является. К чему этот сон?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Сон говорит о том, что Ваши родственники поддерживают Ваше расставание с бывшим мужем.

    январь 9, 2014 г.