Юриспруденция

Мать наркоманка ,ребенка забрали в... - вопрос №903200

Мать наркоманка, ребенка забрали в дом малютки ему 3 месяца, Хочу как бабушка оформить на него опеку но через год т.к. сейчас тяжелое материальное положение

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Будет суд по лишению дочери родительских прав (если его еще не было). После лишения, ребенок будет находиться в «Доме малютки», гарантированно 6 месяцев. По истечении 6 месяцев он может быть усыновлен другими лицами. Соответствено ваше желание и материальные возможности, по оформлению опекунства нужно расчитывать исходя из этого.

    январь 9, 2014 г.