Юриспруденция

С мужем не живу четыре... - вопрос №903246

С мужем не живу четыре месяца, не разведены, в совместно нажитом имуществе есть машина. Он мне ее не дает пользоваться. Имею ли я на нее какое нибудь право, оформлена на муже.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Если машина является совместно нажитым имуществом, то право на нее вы имеете несомненно.Подавайте на развод и раздел совместно нажитого имущества.Может это остудит его пыл.

    Если остались вопросы пишите.

    Не забывайте пожалуйста оценивать работу экспертов, оставлять отзывы.

    С уважением, Ольга

    январь 9, 2014 г.