Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Ирина 12... - вопрос №903285

Здравствуйте, меня зовут Ирина 12.11.1985г.р. родилась в Беларуси г.Слоним, скажите пожалуйста Что ждет меня в 2014 году в любовных отношениях?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Ирина, вы одиноки, и будите в любовных отношениях — одиноки.

    Необходимо с вас убрать венец безбрачия.

    Могу помочь вам.

    январь 9, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    тучи-дерево-метла

    состояние усталости и депрессии, вы склонны отпустить ситуацию и просто ждать, что будет. Возможны ссоры, переживания из-за невозможности контролировать ситуацию. Впечатление такое, что вы устали бороться, и живете в постоянном напряжении.

    по вашему вопросу итог-неясность в любовных отношениях, чувство неопределенности, разлад.

    тем не менее не отчаивайтесь, удачи вам!

    январь 9, 2014 г.