Психология

Здраствуйте у меня такая проблема... - вопрос №903290

Здраствуйте у меня такая проблема я своровал вещь и считаю себя преступником как избавится от этой мысли что преступник

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Максим, стоит вернуть вещь и извиниться за свое поведение.И от вас уйдет чувство преступника. Прочитайте рассказ Н. Носова «Огурцы» -практически ваш случай))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 9, 2014 г.

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Здравствуйте Максим! Есть много Вариантов.

    Прежде всего Вам нужно сделать для себя Выводы, что брать чужое плохо, затем постараться простить себя за это.

    1. Отдать варованную вещь обратно найти в себе силы и попросить прощения у того, у кого сваровали

    2. Если верующий сходить в храм Попросить прощения у Господа( главное, что Вы осознали, что сделали плохо),

    3. Что- то отдать другим людям, вообщем сделать, что- то полезное, доброе( ну например подать нищему, помочь старушке и т.д)

    Удачи Вам и душевного спокойствия!