Эзотерика

Решено

vip

Новая работа?? - вопрос №903324

Добрый день, уважаемые эксперты! Думаю сменить работу. Стоит ли это делать в ближайшее время или подождать? Есть мысли поменять сферу деятельности — какие здесь возможны варианты? Просьба посмотреть. Спасибо. Любовь, 27.05.1978.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Работу не меняйте, нет смысла менять сферу деятельности.

    январь 9, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Время не самое благоприятное: лучше подождать.

    январь 9, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    По матрице рождения, Вы личность разноплановая. В этом году просматривается гуманитарная сфера, связанная с людьми. Возможны творческие начала в роде деятельности.

    январь 9, 2014 г.