Эзотерика

Судебный спор - вопрос №90341

Доброй ночи! Подскажите мне, одержу ли я победу в судебном споре о пользовании земельным участком? Оля, 29.12.1979г.,18:00, Ростов. Благодарю за ответ.

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    Дело весьма неоднозначное и скандальное. Вам следует снять розовые очки с глаз, взглянуть на вещи трезво. Вы в некоторых моментах не дооцениваете своего оппонента. нужно взглянуть на вещи трезво и правильно расставить силы. Шансы выиграть есть.

    Удачи!

    июнь 19, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Пересмотрите ситуацию внимательно, возможно, Вы что-то упустили. В целом надежда на благополучный исход есть.

    июнь 19, 2011 г.