Юриспруденция

Решено

Ошибка на почте - вопрос №903427

Здравствуйте. В течении полугода нам в почтовый ящик приносили газеты «новая адвокатская газета», подписанные на нашу квартиру, но на чужую женщину. Думали от предыдущего жильца подписка осталось, газеты выкидывались. Сегодня пришли с почты с требованием вернуть все газеты из-за ошибочной посылки. Как быть — газет нет, ошибка на почте была допущена или подписчиком, придется ли мне компенсировать стоимость подписки?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия! Ну ведь недоказанно, что Вы получали данные газеты, выы же за них не расписывались! От того, что кто то говорит, что ложил в Вам в ящик газеты, Вы же не собираетесь с ним соглашаться! А завтра он скажет, что деньги Вам туда ложил! Вы ничего не выписывали, следовательно, ничего не получали — вот Ваша позиция. а в ящик кроме бесплатных рекламных газет ничего не ложили!

    январь 9, 2014 г.