Эзотерика

Решено

страшно... - вопрос №90344

Здравтсвуйте, уважаемые эксперты. Я только недавно разорвала одни отношения и встретила давнюю свою симпатию, который хочет со мной серьёзных отношений. Он очень стремительно их развивает и зовёт переехать к нему в другой город, близко к моему дому(сейчас живу в столице). А я боюсь так быстро принимать решение. Посоветуйте, будет ли у нас всё хорошо или не стоит этого делать? Надежда06.06.1984 Нововолынск, Анатолий 16.12.1982 Луцк, Украина

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если любите и чувствуете, что это — ВАШЕ, то переезжайте… или уговорите перебраться к Вам в столицу. Если сомневаетесь, то не срывайтесь с места, пока внутренне не будете уверены, что поступаете правильно, чтобы потом «локти не кусать»… Не уверена, что в таких ситуациях поможет гадание — Вы все равно сделаете так, как будете считать лучше для Вас...

    июнь 19, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Не стоит торопиться с принятием решения… повремените.

    июнь 19, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    В целом, если вы закроете глаза на то, в чём вы разные, что-то может получиться.

    Ему будет хорошо с Вами в эмоциональном и чувственном планах, но устремления и цели в жизни у вас могут сильно не совпадать. Зато между вами вероятно очень хорошее взаимопонимание и доверие, а это уже немало.

    Соглашайтесь, если готовы вложиться в эти отношения, легко не будет, но будет интересно.

    июнь 19, 2011 г.