Юриспруденция

Контрабанда денежных средств - вопрос №903448

Здравствуйте! Мое дело передали в домодедовский суд, обвиняемый по ч.1 ст. 200.1. Скажите пожалуйста, могу ли я попасть под декабрьскую амнистию, и какая судебная практика по моей статье? (я не декларировал 50000$ при ввозе в РФ)

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман. Ваша статья включена в перечень статей, действие амнистии на которые не распространяется. На практике чаще всего назначают наказание в виде штрафа, составляющего трёхкратную сумму перевозимых средств. Но возможны и другие виды наказания.

    январь 11, 2014 г.