Психология

Решено

Добрый день уважаемые психологи - вопрос №903552

Мне 26 лет, есть ребёнок 4 лет, домохозяйка. У меня достаточно активный образ жизни. Но постоянно чувстую себя сонной и не отдохнувшей, апатия, недостаток энергии, жизненых сил. Всё время хочу спать, сколько бы не спала. Это уже достаточно давно, 8 лет после того как папа стал сильно болеть и умер, у меня была затяжная дипресия. Сейчас дипресивного состояния не ощущаюа спать постоянно хочеться. Как исправить ситуацию что бы снова очщутить энергию и избавиться от такого состояния?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    наверно вы он был сильно к вам привязан

    вам нужно набираться сил восстанавливаться после его смерти.

    Накачаться так сказать энергией, может место жительства сменить тоже не находится в его комнате точно

    и ребенка не пускать туда

    вещи уничтожить все ничего не хранить и у себя особенно.

    лучше перейти жить в другое место.

    январь 9, 2014 г.