Юриспруденция

Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №903556

Здравствуйте у меня такой вопрос я платила кредиты многие годы было все хорошо без про сроков без задержание!!! сейчас у меня проблема с финансовыми я плачу меньше минимального платежа и меня пугают звонят на работу что мне делать.???

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Платите сколько можете. Также в письменном виде подавайте заявление о реструкуризации платежей в банк (об отсрочке, отсрочке, изменении графика платежей).

    На звонки не обращайте внимания — они постоянно пытаются должников запугивать.

    январь 9, 2014 г.