Эзотерика

Решено

Тоска - вопрос №90360

Здравствуйте, у меня трудное положение я рассталась смолодым человеком, жить без него не могу, сойдемся ли мы с ним или надо пересилить себя и всё забыть как сон. Ольга (12.02.1987), парень Сергей (8.04.1986). Заранее спосибо за ответ.

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вам лучше поскорее его забыть...

    июнь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Можете попробовать с ним поговорить, но в целом на данный момент отношения себя исчерпали.

    июнь 19, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ольга, ваше состояние навеяно скорее вашими эмоциями, а не реальными отношениями в прошлом. советую вам переключится на что-то более реальное, большую часть ваших чувств вы сами себе внушили.

    июнь 19, 2011 г.