Юриспруденция

Решено

Закрыт

здравствуйте я водитель-инвалид со всеми... - вопрос №903645

здравствуйте я водитель-инвалид со всеми необходимыми документами.остановился под знаком 283., что бы пойти на приём к врачу.другого места парковки по-близости нет.был оштрафован.можно опростетовать? спасибо

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если под «283» Вы имеете в виду знак «3.28», то можете отменить постановление, подав в течение 10 дней на него жалобу в связи с тем, что согласно приложению 1 к ПДД действие знака 3.28 не распространяется «на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп, перевозящие таких инвалидов или детей-инвалидов». Если же речь идет об инвалидности другой группы, то обжаловать такое постановление будет проблематично.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    январь 10, 2014 г.