Медицина

Здравствуйте По какой причине появляются... - вопрос №903756

Здравствуйте По какой причине появляются болячки на всем теле они не заживаю, гноятся, потом погрываютя коркой Все тело чешется Болячки болят и беспокоят появляются везде на логтях, руках Ногах, даже там где есть ранки полученные внешне они тоже начинают воспалятся!

Дополнение автора от январь 11, 2014 г., 17:15:53

Благодарю за ответ!

Татьяна январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Причин для этого много — заболевания внутренних органов, эндокринные нарушения, заболевания кожи. Чтобы выявить точную причину нужно визуализировать элементы и пройти обследование:

    1. Общий анализ крови и мочи

    2. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, общий и прямой билирубин, С-реактивный белок

    3. УЗИ почек и органов брюшной полости, почек

    4. Анализ крови на иммуноглобулин Е

    5. Посев отделяемого с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков

    Проконсультироваться с результатами нужно с терапевтом и дерматологом, которые дадут нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 9, 2014 г.