Юриспруденция

Здравствуйте Может ли меня с... - вопрос №903785

Здравствуйте. Может ли меня с двумя несовершеннолетними детьми выгнать из отчего дома мать? Мы все там прописаны.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Ваша мать если она является единоличным собственником дома, может только в судебном порядке требовать выселения и снятия с регучета. И еще не факт, что суд её иск удовлетворит. Пока вы прописанны имеете полное право проживать и пользоваться домом.